+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ»

15 сентября 2017
Алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ»

Современные строительные компании и организации все больше используют при строительстве и оформление входных и оконных проемов алюминиевые профили. Главный плюс алюминия – прочность и надежность в сочетании с легкостью и удобностью применения.

 

Компания «Монза» предлагает в своем ассортименте товаров алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ» в Махачкале. Мы предоставляем оригинальные изделия от надежного поставщика и гарантируем качество поставляемой продукции.

 

«АЛЮТЕХ» - это ведущий белорусский производитель алюминиевых профильных систем, который получил большую популярность в странах Восточной Европы и пользуется большим спросом у потребителей. Компания производит жесткий контроль качества на каждом этапе производства своих изделий: начиная с процесса закупки сырья и заканчивая реализацией товаров. Именно поэтому их продукция обладает высокими характеристиками и свойствами.

 

Алюминиевые профили «АЛЮТЕХ» отличаются прочностью, легкостью и долговечностью, а также имеют красивый эстетичный внешний вид и выпускаются в различных цветовых вариациях: шампань, золото, бронза, серебро. Профили могут использоваться для остекления входных и оконных систем, наружных дверей, витрин или для создания стеклянных перегородок.

 

Компания «Монза» всегда предлагает своим клиентам только качественную оригинальную продукцию от проверенных производителей. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент систем «АЛЮТЕХ» разных видов и оттенков.

Мы осуществляем реализацию товаров оптом и в розницу, приглашая к сотрудничеству крупные строительные организации и предприятия. А также предлагаем купить алюминиевые профильные системы в Махачкале от «АЛЮТЕКС» в компании «Монза» частным клиентам. По вопросам приобретения звоните по телефону: +7 (928) 670-32-76, +7 (967) 395-77-50.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!