+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Фигурный профиль МДФ - изящество в деталях

28 июня 2017
Фигурный профиль МДФ - изящество в деталях

Фигурные фасады мебельных профилей, с их разнообразием форм смотряться намного интереснее, чем простые плоские фасады.

 

 По своей фактуре МДФ напоминает дерево, поэтому он отлично подойдет в качестве надежного и изящного каркаса. Фигурный профиль МДФ разных цветовых вариантов и ширины может отлично сочетаться с любыми облицовочными материалами, например, со стеклом, ротангом, бамбуком, пластиком и так далее.

Компания “Монза” не стоит на месте и постоянно пополняет широкую линейку ассортимента фигурных профилей МДФ. Этот вид фурнитуры является ключевым элементом при производстве современной мебели. Поэтому в “Монзе” осуществляется особенно тщательный контроль за тем, чтобы эта продукция выделялась своими высокими функциональными характеристиками.

 

Преимущество наших профилей в том, что они прочные, красивые, изысканные, рассчитаны на ежедневное использование - а значит, износоустойчивые. А также в нашей продукции абсолютно отсутствуют вредные токсичные вещества - различные смолы, которые негативно влияют на здоровье человека.

Профили МДФ от компании “Монза” дают возможность создавать любую мебель, а также оформлять жилые помещения и офисы. У нас представлено множество цветовых вариантов, благодаря чему можно применять профили в качестве декоративного отделочного материала.

 

Купить профиль МДФ в Махачкале выгоднее всего в компании “Монза”! Позвоните к нашим специалистам, и они дадут вам всю необходимую информацию, а также помогут оформить заказ: +7 (967) 395-77-50; +7 (928) 550-04-49 

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!