+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Глянцевые панели МДФ производителя Kastamonu

31 июля 2017
Глянцевые панели МДФ производителя Kastamonu

Evogloss – это глянцевые панели из МДФ от ведущего мирового производителя в области деревообрабатывающей продукции. Компания Kastamonu использует при изготовлении своих товаров и изделий высокотехнологичное оборудование, а также прочные и надежные материалы, которые проходят жесткий контроль качества.


Данное изделие сегодня широко задействовано при производстве мебели и пользуются большим спросом для решения оформления интерьера помещений: кухонь, ванных шкафчиков, гардеробных, для изделий спален и гостевых. Помимо этого, ими нередко декорируют стены.


В качестве основы используется высококачественный надежный лист МДФ повышенной плотности, покрытый тонкой декоративной пленкой ПВХ. Их главной отличительной особенностью является идеально глянцевая зеркальная поверхность панели, имеющая высокую износоустойчивость к механическим и химическим повреждениям.
Продукция выпускается в плитах размером 1220 х 2800 мм, имеет различную толщину (8, 10, 16 и 18 мм) и широкий ассортимент цветового решения.


Торговый дом «МОНЗА» предлагает глянцевые плиты МДФ в Махачкале от производителя Kastamonu. Наша компания занимается поставками только от надежно зарекомендовавших себя изготовителей продукции в профильной сфере и предоставляем своим клиентам качественные материалы по доступной цене.

Мы находимся по адресу ул. Бейбулатова, 7в. Телефон для получения информации: +7 (964) 722-22-77,  +7 (965) 026-77-77, + 7 (967) 533-33-99

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!