+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Канты врезные в Махачкале

22 сентября 2017
Канты врезные в Махачкале

Врезной кант – это пластиковая лента Т-образной формы, которая отличается высокой прочностью и используется для отделки поверхности торцов и окантовки мебельных деталей. Он предназначен для защиты изделия от механических повреждений и придания более законченного эстетичного внешнего вида. Помимо этого, применение врезных кант помогает сэкономить на дорогих кромкооблицовочных станках.


Врезные профили достаточно гибкие, что позволяет им точно повторить контур мебели, плотно накрывая собой область предназначения. Они могут иметь различную ширину и текстуру, а также многогранную цветовую палитру: от древесных оттенков до обычных однотонных цветов.


Компания «Монза» предлагает купить канты врезные в Махачкале. Мы предоставляем широкий выбор различных цветовых вариантов, которые можно подобрать под абсолютно любой интерьер и корпусную мебель. Наши изделия отвечают всем стандартам качества и обладают высокой прочностью.

 

Компания осуществляет как оптовые продажи, так и розничные. Приобрести врезные профили у нас – это значит купить функциональные и экологические чистые изделия, не переплачивая за превосходное качество. Для того чтобы заказать канты или задать интересующие вопросы звоните по телефону: +7 (928) 670-32-76, +7 (967) 395-77-50. Мы также будем рады видеть вас у нас по адресу: г. Махачкала, ул. Бейбулатова, 7в

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!