+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Мебельные фасады для кухни

27 января 2018
Мебельные фасады для кухни

В компании MONZA представлен самый широкий выбор деталей для мебели. Если вы затеяли ремонт, то сделать его качественно и красиво поможет мебель от успешной компании. Наш телефон +7 (928) 670-32-76; +7(967) 395-77-50; адрес: г. Махачкала, ул. Бейбулатова, 7 В.

Фасад кухонной мебели – важная деталь. Это та часть кухонного ансамбля, которая выступает вперед и на боковую сторону.

Иными словами это карнизы, различные дверцы и другие элементы декора. Именно они определяют, каким будет внешний вид ваших шкафов  полок на кухне.

Не секрет, что эти фасадные детали со временем теряют свой внешний вид. Каждодневное воздействие разрушает их облик. Основной корпус мебели и крепежные детали, как правило, служат дольше. Поэтому восстанавливают вид мебели именно с помощью замены фасадных составляющих. Чтобы сделать это качественно, нужно знать некоторые нюансы.

Как правильно подобрать фасад для кухонной мебели?

Прежде всего, нужно знать размеры. Ведь габариты кухонной мебели всегда бывают разными. Производители мебели учитывают этот момент при выпуске лицевых деталей для кухни: диапазон размеров самый разнообразный. Размеры. Габариты мебели на кухне могут быть самыми разнообразными.

Следующая важная составляющая – материалы. Наиболее экономичный материал – это ДСП с ламинацией. Сегмент среднего класса – это чаще МДФ или шпон натуральный. Подороже – это алюминиевый профиль. Самый дорогой фасад – это, конечно же, выполненный из натурального деревянного массива. Надежность и долговечность у каждого из перечисленных материалов тоже соответствующая их цене.

Так или иначе дешевле будет купить фасад для кухни отдельно. Так цена будет намного ниже, чем брать готовую мебель.

Компания MONZA представляет самые качественные комплектующие для кухонной мебели. Многолетний опыт позволяет судить об успешности компании и не сомневаться в качестве и надежности представленных здесь товаров.

В MONZA вы сможете приобрести самые различные кухонные фасады в Махачкале по самой выгодной стоимости. Здесь самый широкий ассортимент фасадных элементов: от дверей до ящичков.

Приходите в наш магазин. Мы обязательно подберем фасад для вашей кухни по вашим размерам и из нужного вам материала. Кроме того, наши мастера помогут вам в установке.

 

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!