+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Мебельные крючки

6 декабря 2017
Мебельные крючки

Сейчас ни один шкаф или прихожая не обходятся без мебельных крючков. Мебельные крючки используются в качестве вешалок для одежды, сумок, зонтов и прочих предметов одежды или быта. Приобрести качественные мебельные крючки в Махачкале вы можете в компании Монза, которая является поставщиком мебельной фурнитуры прямо от производителей. Адрес: ул. Бейбулатова, 7в. Телефон: +7 (964) 722-22-77

 

Мебельные крючки ставят в прихожей, кухне и ванной. Также мебельные крючки могут использоваться в декоративных целях, чтобы эстетически придать более элегантный и законченный вид изделию.

 

Материал, из которого состоят мебельные крючки, может быть совершенно разным. Например, они могут состоять из алюминия, стали, дерева, пластика, пластмассы. В зависимости от материала они различаются по цене. Мебельные крючки по виду бывают разные, с одним рожком, двумя или тремя. Самыми дешевыми будут пластмассовые, пластиковые крючки, а у крючков из железа цены более высокие, но и прочность у них выше. Цена может различаться еще и от производителя.

 

Существует несколько способов прикреплять мебельные крючки:

  • с помощью 1-2 шурупов, таким методом чаще всего их прикрепляют к шкафам, прихожей;
  • с помощью водоклейкой резины их прикрепляют на кафель в ванной или кухне;
  • с помощью обычной клеющей поверхности, но тут недостаток в том, что если его один раз отклеить, то еще раз он уже вряд ли наклеится;

 

 

Подбирать мебельные крючки следует так, чтобы дизайн подходил под интерьер шкафа или под интерьер кафели в ванной. Необходимо, чтоб их цвет и размеры сочетался с тем, куда его собираются прикреплять. Например, для шкафа светлого цвета древесины желательно поставить крючки из стали, они будут смотреть со вкусом. Кроме того, они будут выдерживать большой вес, но только в том случае если они прочно прикручены шурупами к шкафу. Пластиковые крючки более экономный вариант и тяжелую одежду они могут не выдержать, такую как шуба.

 

Приобрести мебельные крючки в Махачкале по оптимальной цене вы сможете в компании Монза.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!