+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Мебельные ручки

6 октября 2017
Мебельные ручки

Мебельные ручки – это, казалось бы, совсем незаметные элементы мебели. Однако их вид вносит свой маленький вклад в общую концепцию изделия. Не стоит недооценивать детали. Ваша прежняя фурнитура утратила вид или просто вам наскучила? Компания «Монза» предлагает купить мебельные ручки в Махачкале тем, кто желает обновить декоративные элементы мебельного интерьера, а также различным фабрикам-производителям и магазинам фурнитуры для мебели.


В нашем ассортименте представлено огромное количество самых разнообразных ручек: от простых классических моделей до изумительных и изящных вариантов. Нам есть что вам предложить – в нашем каталоге вы точно найдете изделия, которые подойдут для вашей мебели и будут перекликаться с интерьером всего помещения.


Дизайн мебельной ручки


Мебельные ручки «Монза» выполнены в самых различных формах и стилистике. Вы сможете купить у нас изделия в форме скоб, кнопочек, торцевых вариантов, рейлингов – наши модели отличаются большим разнообразием отделки и оформления. Такой широкий выбор предоставляет возможность каждому найти нужный для себя вариант, а также подобрать ручки, сочетающиеся с мебелью в доме.


Какие бы вы не выбрали мебельные ручки, мы гарантируем их прочность и качество. Изделия имеют аккуратно сглаженную поверхность и высокий уровень отделки. Наши элементы станут маленьким дополнением и украшением вашей мебели.

 

Купить мебельные ручки в Махачкале в «Монза» можно по адресу: ул.Бейбулатова, 7в. Мы осуществляем как розничные продажи, так и оптовые, а потому предлагаем наши товары всем клиентам: частным лицам, мебельным цехам, магазинам. По вопросам сотрудничества звоните по телефону: +7 (928) 670-32-76, +7 (967) 395-77-50.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!