+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Мебельный замок: виды и рекомендации по выбору

11 августа 2017
Мебельный замок: виды и рекомендации по выбору

Сейчас стала очень популярна мебельная продукция с ограничителями доступа. В связи с этим для них стало выпускаться большое количество самых разнообразных замков. Их можно использовать для хранения документов и других важных предметов имущества.

 

В компании «Монза» в Махачкале вы найдете широкий выбор качественной мебельной фурнитуры, среди которых сможете купить замки любых видов и моделей, подобрав те, что подойдут именно для вашей мебели.

 

Виды мебельных замков и выбор

Мебельные замки подразделить на несколько видов с учетом используемого в нем механизма и от способа крепления. Таким образом, они делятся на:

накладные;

 врезные.

 

При выборе замка нужно исходить от материала мебели. Так, например, запирающее устройство легче всего установить на деревянные конструкции или из ДСП-материалов, потому что их текстуру проще всего сверлить. Чаще всего для таких конструкций используются врезные замки с поворотным или выдвижным устройством.

 

Для металлических шкафов могут быть использованы как накладные, так и врезные замки. Однако в офисах и различных организациях, как правило, встречается первый вариант.  
Для мебели из стеклянных материалов ввиду их хрупкости лучше всего использовать накладные замки с выдвижным механизмом, дабы не повредить изделие.

 

➢ Также важно учитывать следующие критерии:

место расположения мебели;

способ открывания дверей;

необходимый уровень надежности.

 

 Хотите заказать мебельные замки в Махачкале, в Москве или Санкт-Петербурге? Вы легко найдете закрывающее устройство в широком ассортименте для вашей мебели в каталоге “МОНЗА”.  Мы также осуществляем продажи в Краснодарском крае, на Кавказе и в Крыму. При изготовлении замков наша компания использует качественные прочные материалы, которые гарантируют надежность устройства и безопасность содержимого.. Наш телефон для связи: +7 (964) 722-22-77, +7 (965) 026-77-77, + 7 (967) 533-33-99

 

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!