+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Планки для столешниц

29 сентября 2017
Планки для столешниц

Планки для столешниц – это накладные детали, закрывающие торцевые срезы и стыки кухонной столешницы. Они являются неотъемлемым аксессуаром, который имеет защитные свойства и эстетическую значимость


Сложно себе представить покупку столешницы без специальных профилей. Планки для столешницы не допускают попадания влаги внутрь материала изделия и уберегают от механических повреждений, а также улучшают ее внешний вид и создают эффект завершенности.


Из всех возможных материалов изготовления планок наибольшим спросом на потребительском рынке пользуются алюминиевые. Компания «Монза» предлагает купить планки для столешниц в Махачкале в широком ассортименте. У нас представлены матовые алюминиевые профили для кухонного гарнитура следующих видов:

 

 планка щелевая Т- образная, 38 мм;

планка торцевая, 28 и 38 мм;

планка угловая, 28 и 38 мм;

планка щелевая, 28 и 38 мм.

 

Все планки обладают высокой прочностью, коррозиестойкостью и универсальным вариантом крепления. Сегодня профили для столешниц используют повсеместно: для барных стоек, в заведения общественного питания и просто для оформления столешницы кухонного гарнитура в доме.

 

В компании «Монза» вы сможете заказать планки для столешниц в Махачкале различных моделей и размеров. Наши изделия сделаны из алюминия, а значит совмещают в себе практичность, легкость, эстетичность и простоту установки. Мы расположены по адресу: г. Махачкала, ул. Бейбулатова, 7в – будем рады видеть вас в нашем магазине мебельной фурнитуры. Для получения дополнительной информации звоните по телефону: +7 (964) 722-22-77, +7 (965) 026-77-77.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!