+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Посудосушитель для кухонного гарнитура

31 августа 2017
Посудосушитель для кухонного гарнитура

При заполнении шкафчиков кухонного гарнитура незаменимым является посудосушитель для посуды. Благодаря данному предмету осуществляется рациональное и эргономичное хранение посуды. К тому же посудосушитель предотвращает накопление влаги на поверхности мебельного материала.

 

Как правило, данные изделия должны изготавливаться с учетом того, чтобы хранить еще влажную посуду, а поэтому материал таких кухонных принадлежностей должен быть влагоустойчивым и нержавеющим. Самые популярные модели посудосушителей изготавливают из:

 

Металлических материалов – такие изделия делают из стали, а затем наносят хромированное или эмалированное покрытие, благодаря чему металл защищается от повреждения и коррозий.

Нержавеющей стали – такой посудосушитель стоит дороже в силу своих высоких характеристик. Такие изделия более долговечны, к тому же они не нуждается в дополнительном обслуживании.

 

При выборе посудосушителя для своей кухни не забывайте о необходимых габаритах. Чаще всего такие изделия выпускаются в стандартной размерной сетке от 45 см до 90 см. Очевидно, что чем меньше ваше изделие для сушки посуды, тем меньше принадлежностей в нее поместится. 

 

В оптово - розничной компании «Монза» вы сможете найти все необходимые комплектующие для вашей кухонной мебели. У нас представлены самые популярные и ходовые модели посудосушителей – хромированные и из нержавеющей стали любого размера стандартной сетки. Мы осуществляем поставки товаров в Москву, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Крым и на Северном Кавказе. Сделайте заказ по номеру: 8 967 4 3333 88, 8 967 395 77 50 или оставьте свою заявку на сайте, и мы с вами свяжемся. 

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!