+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Системы труб Джокер и Уно от компании MONZA

27 ноября 2017
Системы труб Джокер и Уно от компании MONZA

У вас магазин или помещение под коммерцию? Вы делаете там ремонт? Приходите за новинками на рынке труб к нам по адресу: г. Махачкала, ул. Бейбулатова, 7 В.Телефон +7 (928) 670-32-76; +7(967) 395-77-50.

Системы труб Joker (Джокер) в Махачкале набрали большую популярность. Впрочем, продукция эта пользуется большой популярностью в целом по стране. Российский потребитель все чаще отдает предпочтение этим трубам.

Трубная система Joker (Джокер) представляет собой многофункциональный конструктор, позволяющий сооружать конструкции разного размера для магазинов различной площади и направленности.

Разнообразие крепежных элементов в системе Joker (Джокер) дает возможность соорудить различные вариации конструкций. Это стеллажи, вешалки, примерочные комнаты, рамы для размещения зеркал, островное и пристенное оборудование.

Джокерная трубная система обычно используется вкупе с так называемой системой Uno (Уно) и Tritix (Тритикс). Они как бы позволяют расширить возможности Joker (Джокер). Это возможно благодаря набору специальных держателей и креплений. Система Uno (Уно) сделает стеллажи красивыми и стильными, а также помогут воплотить ваши дизайнерские затеи и с другим магазинным оборудованием. Это поможет увеличить продажи и привлечь больше покупателей в свой магазин.

Компания MONZA на рынке расходных материалов для строительства и ремонта с 2005 года. В каталоге компании представлены  современные трубные системы Joker (Джокер) и Uno (Уно).

Модульные системы Joker (Джокер) и Uno (Уно) изменят до неузнаваемости самые неприметные помещения. Также с помощью труб (Джокер) и Uno (Уно) можно избавиться от неровностей стен и пола.

Системы труб Джокер и Уно в Махачкале можно приобрести в компании MONZA по самым доступным ценам и высокого качества.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!