+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Строительные материалы от компании MONZA

20 ноября 2017
Строительные материалы от компании MONZA

Компания MONZA вот уже 12 лет на рынке расходных материалов для строительства и ремонта. Все необходимое для вашего нового дома вы найдете у нас. Наш телефон +7 (928) 670-32-76; +7(967) 395-77-50; адрес: г. Махачкала, ул. Бейбулатова, 7 В.

Если снова встал вопрос о ремонте в вашей старой квартире или вы решили обустроить свой новый дом, вам не обойтись без строительных материалов. А чтоб новый интерьер прослужил долго, необходимо брать лишь самое лучшее.

Компания MONZA с уверенностью гарантирует качество своей продукции. У нас только самые лучшие строительные материалы в Махачкале.

Грунты, клеи, краски, другой строительный инвентарь от лучших производителей позволят построить прочный дом и сделать долговечный ремонт. Все вышеперечисленное называется материалами для декупажа. (техника декорирования различных предметов).

Итак, задача грунтовки заключается в том, чтобы сделать поверхность ровной для создания сцепления (адгезии) для следующего покрытия. Функция клея в том чтобы приклеить. Лучше, если он будет универсальным, к примеру, ПВА. Для чего применяются краски, понятно. Все же следует отдельно сказать о том, что в декупаже в основном применяются акриловые краски и пастель. Все эти советы для тех, кто решил декорировать свои комнаты, подходя к этому вопросу художественно.

Выбор же строительных материалов для масштабного ремонта и косметических переделок вы можете предоставить нашим специалистам. При покупке материалов для стройки и ремонта нельзя полагаться на авось. Все должно быть тщательно подобрано, ведь наш дом, как крепость, должен быть прочным. Если вы хотите уложиться в бюджет и приобрести максимально экологичные материалы, вы пришли по адресу.

От нас вы не уйдете и без хорошего строительного инвентаря, разновидности самых нужных в хозяйстве вещей есть у нас в большом ассортименте. Кирка, топор, лопата штыковая, лопата совковая и множество валиков, что-нибудь из этого, а возможно и все вместе, обязательно пригодится в любом доме.

К нам обращаются как частные лица, так и представители крупных строительных компаний. Выгоду от сотрудничества с нами успели оценить тысячи клиентов. У нас всегда есть нужный вам товар на складе, мы обеспечиваем оперативную доставку, обеспечиваем выгодные условия для всех. Для постоянных клиентов – спецпредложения.

MONZA сделает все, чтобы ваш ремонт не был слишком хлопотным, а результат обязательно порадовал.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!