+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Виды кромочной ленты: ПВХ и меламин

20 октября 2017
Виды кромочной ленты: ПВХ и меламин

Купить кромочную ленту ПВХ или из меламина в Махачкале можно в компании «Монза». У нас представлен широкий выбор кромки высокого качества и по доступной цене.

 

Кромочная лента – это самоклеящаяся полоска для декорирования и защиты торцов и мебельных срезов. Существуют несколько разновидностей мебельной кромочной ленты, наиболее популярные среди которых – кромка ПВХ и из меламина. Данные средства декорирования просто незаменимы при изготовлении мебельных конструкций из ДСП или МДФ.

 

Магазин мебельной фурнитуры в Махачкале предлагает самые ходовые варианты кромочной ленты для мебели:

 

Меламиновая – самый дешевый и доступный вариант. Прикрепить ее достаточно просто – для это просто нужна клеевая основа. Такой вариант часто используется обычными розничными покупателями для использования в домашних условиях.

 

Мебельная кромка ПВХ – более прочная и долговечная фурнитура. Она намного устойчивее и качественнее меламиновой кромки. Однако его прикрепление требует специального станка, а потому чаще всего такие изделия применяются при производстве мебели на фабриках.

 

В нашем каталоге представлен широкий выбор палитры кромочной ленты. Вы сможете подобрать необходимый цвет и оттенок для любой мебели. Кромочная лента в Махачкале в компании «Монза» реализуется как в розницу, так и оптом. Мы готовы к длительному взаимовыгодному сотрудничеству с мебельными цехами и фабриками. Позвоните к нам по телефону: +7 (928) 670-32-76, +7 (967) 395-77-50 и получите дополнительную информацию о интересующем вас товаре.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!