+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Виды профиля для стеновых панелей

8 сентября 2017
Виды профиля для стеновых панелей

Сегодня панели для отделки стен очень часто используются при оформлении помещений. Ими декорируются не только офиса, но и обычные жилые объекты.

 

Компания «Монза» предлагает надежные профили для стеновых панелей в Махачкале из качественных материалов в следующих вариациях:

 

торцевая – используется для закрытия горизонтального и вертикального зазоров между панелями;

угловая – отделка и декорирование внешних и внутренних углов;  

универсальная – многофункциональное изделие, используемое для самых разнообразных решений;

щелевая – выполняет функцию соединения, а также маскирует стыки и зазоры.

 

Благодаря этим элементам можно облегчить установку обшивочного материала, добиться красивого эстетического вида и завершенного элегантного дизайна комнаты. Помимо этого, они защищают стыки и торцы от механического воздействия. Изделия изготовлены из матового хромированного материала и идут в размерной сетке 4 и 6 мм.

 

Для декорирования стен и современного решения интерьера любых помещений и комнат профили для стеновых панелей будут незаменимым элементом. С их помощью можно добиться уникального и стильного дизайна, а их простота применения лишь облегчит ремонтные работы.

 

Закажите профили для стеновых панелей по телефону: +7 (964) 722-22-77, +7 (965) 026-77-77. Компания осуществляет реализацию своей продукции по всему Дагестану. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и мы сами с вами свяжемся.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!