+7 (989) 663-02-09

г. Махачкала, ул.Бейбулатова, 7в

Каталог товаров
показать все скрыть

Выбираем полкодержатели для вашей мебели

13 января 2018
Выбираем полкодержатели для вашей мебели

Компания MONZA предлагает большой выбор полкодержателей. Вы можете найти у нас фурнитуру для самых необычных решений. Наш телефон: +7 (928) 670-32-76; +7(967) 395-77-50; адрес: г. Махачкала, ул. Бейбулатова, 7 В.

 

Полкодержатели – это мебельная фурнитура для закрепления полок на стену, а также внутри шкафов. Полкодержатели внутренние – это только функциональные детали. Они миниатюрные и малозаметные. Их предназначение исключительно в фиксации полок. Настенные же полкодержатели несут больше эстетическую функцию, неся в себе сразу две функции: крепления и стилистического решения.

 

MONZA представляет самые надежные и качественные полкодержатели в Махачкале для разных интерьерных решений. Здесь представлены все виды полкодержателей: от самых простых до многофункциональных. Есть также полкодержатели, крепящиеся с помощью присосок для полок из стекла.

 

Различают полкодержатели классические, хромированные, позолоченные, выполненные под старинную бронзу, из никеля, которые можно выбрать под любую мебель. Полкодержатели рассчитаны на разные грузы. Квалифицированные мастера помогут подобрать полкодержатели новейшего образца.

 

Полкодержатели можно условно разделить на три большие группы:

 

- полкодержатели для полок из дерева и ДСП;

- полкодержатели из металла и пластика для стеклянных полок чаще с присоской;

- полкодержатели декоративные.

 

Продукция компании MONZA изготавливается только лишь из высокосортного сырья. Вероятность заводского брака сведена к нулю.

Самые качественные полкодержатели в Махачкале вы можете купить в нашем магазине по доступной цене.

Поделитесь новостью!
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!